Главная   /   Советы и идеи   /   Стиль, красота, здоровье   /   Образ для невесты. Тренды 2021

Образ для невесты. Тренды 2021

Образ для невесты. Тренды 2021
Привет, моя хорошая, если ты читаешь этот текст, значит я скорее всего уже могу тебя поздравить!
Задумалась о своем самом главном образе? Готова тебе помочь с этим. Расскажу, о современных тенденциях в макияже невесты.

Вычурные свадебные платья, многоэтажные прически, яркий мейк сейчас в прошлом, сегодня в тренде все натуральное. Ты можешь позволить себе в этот важный день быть просто собой. Естественность возведена в категорию роскоши. Здоровая, сияющая, словно обласканная солнцем кожа, влажные, зацелованные губы, выразительные глаза и скулы — это конечно же, словно без прикосновения косметики. Главная палитра макияжа невесты — нюдовая, персиковые, нежно-розовые, сияющие бежевые, мерцающие коричневые — все натуральные природные цвета.

Макияж невесты не должен менять кардинально внешность, тебе необходимо просто подчеркнуть достоинства. Пушистые реснички, нежный румянец, сочные ягодные губы украсят любую девушку.

Акцент невесты строится на чем-то одном — платье или аксессуарах. Неброский мейк. Выделить активно стоит только глаза, это главное в макияже невесты. Можно позволить и Смоки, но в натуральных оттенках. По прежнему популярны все виды стрелок. Глаза, как говорится, зеркало души, и в этот день они обязаны сиять.

Что касается кожи — в тренде лёгкая загорелось, как будто вы недавно вернулись отдохнувшая из отпуска. С этим помогут справится красивые сияющие бронзаторы, хайлайторы, выделение скул, техника стробинг.

Также сейчас в моде мономакияж. Например, стойкие тинты, помады или румяна можно нанести на щеки, губы и глаза, все в однй гамме. Это будет смотреться весьма гармонично.

Нюдовые губы — тренд сезона летом-2021. Стойкая нюдовая помада, поверх сияющий нелипкий блеск сделают твои губы естественно пышными. Губы должны быть натуральными и немного влажными, поэтому перед нанесением макияжа их необходимо хорошо подготовить.

Обрати внимание на стойкие продукты-тушь, помада, хороший тональный крем. Свадьба — это волнительный момент, поэтому устойчивость — вот, что важно!

Все специалисты рекомендуют не гнаться за экспериментами в этот день, а выбирать тот макияж и тот образ, в котором ты себя будешь чувствовать максимально уверенно и комфортно.

Автор: Лейла Хазиева

Комментарии (1)
Настя # 5 марта 2022 в 08:11 0
Я тоже считаю, что макияж не должен быть чересчур броским и ярким. Нежный, легкий макияж в одном цвете - и булет естественно и аккуратно

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024