Отзывы


Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, 2 - 1

На рынке аренды и проката лимузинов  в Санкт-Петербурге мы  более 15 лет. Профессиональный коллектив, собственный парк лимузинов, просмотр машин  перед оформлением договора. Прием заказов круглосуточно.

«Лимо Питер» предоставляет роскошные лимузины на свадьбу, которые Вы сможете выбрать из большого количества эксклюзивных автомобилей: золотисто-коричневый ретро-лимузин Экскалибур со светлым кожаным салоном  и  Крайслер 300С Candy Red  карамельно-красного цвета на 7 посадочных мест, Крайслер 300С  LAMBO DOORS на 8 посадочных мест  с аэрографией  «Черное серебро» и ламбо-дверьми,  Джип Porsce Cayenne - белый элегантный, со светлым салоном лимузин на 11-12 посадочных мест,  джип-лимузин Ford Excursion с эксклюзивной аэрографией "Белое серебро" на 16 мест или белоснежные  джипы-лимузины Хаммер Н2 на 16 и 18 мест.

А также в нашей компании Вы можете заказать единственный в Санкт-Петербурге белый мини - лимузин на 5+1 места. Эксклюзивность автомобиля заключается в количестве посадочных мест,  5+1 , так называемый салон «тет-а-тет». Музыка, бар, подсветка, одним словом полноценный лимузин в миниатюрном исполнении

 

Стоимость аренды лимузина зависит от:

- сезона (зима/лето)

- дня недели

- количества часов

1
Отзыв: #1305
Незарегистрированный пользователь Галина 15 февраля 2016 в 16:12
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Заказывали лимузин на Свадьбу 14 февраля 2016 года в компании «ЛимоПитер» Крайслер 300С Candy Red. Машинка приехала заблаговременно, по приезду водитель лимузина, Василий, сразу позвонил, что на месте. Весь маршрут следования прошел на ура! Везде успели без каких-либо задержек, ни в одну пробку не попали, подъезжали ко всем местам фотосессии очень близко, пешком не нужно было много ходить. Василий при каждой остановке, всегда открывал нам двери, был очень вежлив и галантен. Большое спасибо компании «ЛимоПитер» за прекрасный персонал, их профессионализм, за праздник, который нам подарили. «ЛимоПитер», респект Вам и водителю лимузина Крайслер 300С Candy Red, Василию, огромное спасибо!!!
Комментарии (1)
Лимо Питер # 24 августа 2016 в 16:47 0
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Другие отзывы - ООО "Лимо Питер"