Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Коттеджи, базы   /   Загородный клуб “У горы Волчиха”

Отзывы


Екатеринбург
Первоуральск
Ревда, ул. Ягодная, 2

Комплекс включает в себя: 

- Отель на 11 номеров (42 спальных места)
- Гостевой дом
- Дом с камином в стиле «Паб»
- Морской дом
- Эко-дом из кедра
- Гриль-домики
- Открытая терраса на 100-150 мест
- Банкет-холл теплый на 130 мест
Русская баня, зона отдыха (беседки + печь-барбекю), беседки на воде, финская сауна, услуги повара, светодиодная подсветка всей территории, парковка, детская площадка, водоем, лодка, гуси и утки, рыбалка и многое другое. 

К Вашим услугам:
 - Кафе и банкетный зал с выходом на закрытую террасу на 70 человек: камин на дровах, TVLED 55, саундбар, Fm, BluRay, караоке, выделенная зона для ведущих, столы, мягкие стулья, выделенная кухонная зона с барной стойкой для подачи блюд, варочная поверхность, бытовая техника, посуда, диваны и кресла-реклайнеры, кондиционер, система вентиляции;

- Танцпол с профессиональным оборудованием (звук 4 Квт, лазер, дым машина, заливной свет), барная-кальянная  стойка, кухонная зона с варочной поверхностью, раковиной, санузел, TVLED 55. Зал может использоваться в качестве конференц-зала для проведения тренингов, семинаров, свадеб, банкетов;

- Беседки у воды на 20, 30 и 100 мест, беседки на воде на 10 и 15 мест. 

Морской дом:

Площадь 75 кв. метра, вместимость до 15 человек, спальных мест 10, отделка сделана из экологически чистого материала - деревянной вагонки в морском стиле, светильники под иллюминаторы, бра в виде якорей и штурвалов, шторы в морском стиле и цвете, лестница отделана в морском стиле - дерево+металл+канат, все картины в морской тематике!
1 этаж: 39 м2, студия, кухонная и обеденная зоны со всеми необходимыми кухонными принадлежностями и техникой, холодильник, телевизор, НТВ+ с домашним кинотеатром, читает все форматы, wi-fi, флеш карты, караоке (саундбар), а также 2-х спальный диван с постельными принадлежностями, санузел с душевой кабиной, выход на открытую веранду, мангальная зона.
2 этаж: 36 м2, два раздельных номера, каждый вместимостью до 4 человек, 3 двуспальные кровати ручной работы 200 см, 160 см изготовлены из осины, с дорогими матрасами Аскона, терапия и люксовым бельем (Страйп Сатин), подушки и одеяла - лебяжий пух и алое-вера! И один двуспальный кожаный диван со спальным комплектом, прикроватные столики из липы!

 



Стоимость морского дома:
Будние дни 5 000 р
Пятница 8 000 р
Суббота и праздничные дни 10 000 р
Цена действует до 10 человек!

Эко-дом:

Площадь 120 м2, вместимость до 15 человек, спальных мест 10, построен из экологических материалов, дом из сибирского кедра!
1 этаж: кедровая парилка, потолок из липы, полки из термомодефицированого Абаша, стена из гималайской соли с диодной подсветкой, печь на дровах (Rolling Stones) с камнями класса люкс, княжеский кварц, который при поддавании на него горячей воды выделяет озон, как после дождя! Помывочная из лиственницы с купелью, поливочным ведром, скамейками и душем! Банкетный зал; встроенная кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями и техникой, посуда ресторанного типа, вилки, ложки, ножи - Испания, холодильник, телевизор диагональ 55, 3d с домашним кинотеатром, читает все форматы, wi-fi, флеш карты, караоке (саундбар) а также 2х спальный диван с постельными принадлежностями, эксклюзивная мебель ручной работы из массива дерева в морском стиле, обеденный стол 2,5 метра на 1 метр в виде лодки, скамейки и комод в виде лодки, потолочные светильники в виде иллюминаторов, бра в виде якорей и штурвалов, по всему первому этажу теплый пол и испанский состаренный шершавый керамогранит (чтоб не скользко было), санузел, выход на террасу в форме палубы 70 м2 с мебелью - столы стулья, мангальная зона.

 

2 этаж: полностью отделан карабельной вагонкой, выход на балкон с видом на водоем и лес, 2 раздельных номера, в каждом номере 2 двухспальные кровати ручной работы 200 см-160 см изготовлены из осины с дорогими матрасами аскона терапия и люксовым бельем (Страйп Сатин) подушки и одеяло лебяжий пух и алое вера! Прикроватные столики из липы! Шторы морская тема, санузел, умывальник, фены, чайник, халаты и одноразка (зубные щетки, шампуни и т,д, - по запросу)

vk.com/club97243311

0
Отзыв: #653
Незарегистрированный пользователь Татьяна и Тимофей 3 июля 2015 в 17:22
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
5-6 июня 2015, отмечали свадьбу с самыми близкими в загородном клубе «У горы Волчиха». Все прошло замечательно. Коттедж новый, с прекрасной отделкой, мебелью и сантехникой. Идеально чистый. Хочется сказать огромное спасибо Юрию и Валерию за проделанную вами работу. Беседка, в которой мы отдыхали просторная и очень уютная. Так как мы были первая свадьба в этом отеле, нам сделали очень хорошую скидку. Повар Наталья приготовила все очень хорошо и вкусно - на твердую пятерку! Официанты молодцы - хорошие, приятные девочки, всё делали быстро и качественно. Спасибо вам за великолепные уху и шашлык на второй день! Жаль, что эти два дня так быстро пролетели...
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Загородный клуб “У горы Волчиха”
0
-
+
0
#3226
Незарегистрированный пользователь Максим 22 июня 2022 в 13:17
0
-
+
0
#2217
Незарегистрированный пользователь Юлия 23 апреля 2018 в 22:05
0
-
+
1
#1243
Незарегистрированный пользователь Анастасия 26 июня 2016 в 18:42
0
-
+
0
#652
Незарегистрированный пользователь Екатерина и Дмитрий 3 июля 2015 в 10:33