Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Ведущий, тамада   /   Ведущий на свадьбу Антон Стахнёв

Отзывы


Самара

За десять лет работы ведущим я научился многому: писать сценарии для тематических мероприятий, максимально ярко представлять вниманию гостей не только виновников торжества, но и их самих друг другу. Единственное, что до сих пор для меня остаётся крайне сложным – это написать, что из себя представляю я сам.

Поэтому пусть в данном пункте обо мне лучше скажет кто-то другой, тот, кто непосредственно видел меня в работе со стороны, тот, чей праздник я делал действительно праздником, тот, для кого я работаю и живу…

«Прошла неделя, как отзвучали крики "Горько", но мы до сих пор под впечатлением от нашей свадьбы… В очередной раз хотим выразить слова благодарности в адрес профессионала своего дела и прекрасного ведущего Антона Стахнёва! Как здорово, что есть такие люди, которые любят свою работу всем сердцем! У этого человека неиссякаемые запасы энергии, драйва и юмора, и он заряжает своей энергетикой всех без исключения! Антон очень легко находит общий язык с публикой, использует свои интересные авторские наработки и «фишки», а ещё он прекрасно поёт! Эх, вечер пролетел очень быстро и хочется ещё, честно! Было всё так легко и организованно, что все гости были довольны! Отдельное спасибо ди-джею за умелое сочетание композиций на нашей свадьбе! Наша "Зимняя сказка" была поистине сказкой… Мы очень довольны, что доверились в проведении такого мероприятия именно Антону! Если Вы читаете это сообщение и у Вас намечается мероприятие, корпоратив или свадьба, то Вы попали к профессионалу!!! Дай, Бог, Антон тебе и твоим близким здоровья, успехов и счастья!» (Невеста Ольга, свадьба 12.12.15)

 

0
Отзыв: #1423
Незарегистрированный пользователь Ольга Евлампьева 19 августа 2016 в 21:20
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Антон провел нашу свадьбу 23.07.2016г. Все было на высшем уровне! Гости и мы остались в полном восторге. Антон учел все наши пожелания. Все конкурсы были веселые и ненавязчивые, гостям хотелось в них участвовать, ни кого не приходилось вытаскивать силой, были конкурсы специально сделанные для нас, за что отдельное спасибо. Антон прекрасно чувствует аудиторию, сразу запоминает всех по имени и кто кем кому приходится. Он виртуозно и остроумно выкручивается из неловких и каверзных ситуаций. Все прошло тепло, душевно и очень весело! Также Антон замечательно поет, очень понравилось! Все музыкально сопровождение было превосходным! Мы ни разу не усомнились в выборе такого замечательного ведущего, как Антон. Всем советуем, он именно тот кто вам нужен!!! Антон, огромная тебе благодарность от семьи Евлампьевых. Наш праздник прошел именно так, как только можно мечтать!!!
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Ведущий на свадьбу Антон Стахнёв
0
-
+
0
#1424
Незарегистрированный пользователь Анастасия Осокина 14 сентября 2016 в 21:21