Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Салоны красоты   /   Салон красоты Шале

Отзывы


Пермь, ул. Максима Горького, 77

    Время, проведенное в уютной обстановке нашего салона, в окружении внимательных мастеров, подарит вам самые приятные ощущения, не потеряв вашей природной индивидуальности.Ведь красота, - это действительно намек на счастье, красивый гармоничный  человек начинает по другому относиться и к себе и окружающим, тем самым притягивая к себе успех!!!

Побаловать себя и своих близких можно, подарив сертификаты на услуги нашего салона. В дружелюбной обстановке  вы сможете забыть о повседенвной суете и окунуться в мир гармонии, мы всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!!! 

Парикмахер

Салон красоты «Шале» представляет разнообразные модные стрижки, вечерние и свадебные укладки и прически, лечение выпадения волос, так модно сейчас - плетение кос, наращивание, кератиновое выпрямление волос.

Маникюр

Каждая женщина хочет быть красивой до кончиков ногтей. В нашем салоне профессиональные мастера маникюра и педикюра помогут сделать ваши ручки и ножки совершенными.

Педикюр

Именно с него и началась история педикюра. Он проводится следующим образом: срезание мозолей, обработка ногтей, шлифовка, а затем косметическая обработка кожи ног. Щипцы и ножницы являются основными инструментами при классическом педикюре. Затем наносится увлажняющий крем с легким массажем ваших ножек.  Длится данная процедура обычно около полутора часов. 

Косметолог

При ультразвуковой чистке лица достигается эффект омоложения, улучшение цвета лица, тургора и эластичности кожи, также ультразвук применяется для лечения целлюлита.

ТОП 7 ПРОЦЕДУР

  • Ампульное ламинирование волос DEMILOR
  • Укрепление натуральных ногтей гелем
  • Оформление бровей
  • Моделирующий массаж
  • Покрытие ногтей гель-лаком
  • Кератиновое выпрямление волос Brazilian Blowout
  • Укладка свадебная
0
Отзыв: #1854
Незарегистрированный пользователь Анюта Маркграф 8 января 2017 в 20:55
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Один из самых лучших салонов города - это, определенно, "Шале"! Атмосфера наиуютнейшая, персонал вежлив и приветлив. Радуют цены. Единственный недостаток - это отсутствие солярия))
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Салон красоты Шале