Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Кейтеринг   /   C H A L F E I Rasim Salyamov catering, ресторан выездного обслуживания

Отзывы


Екатеринбург, ул. Ландышевая, 2
CHALFEI Catering | Кейтеринг Шалфей - ресторан выездного обслуживания в Екатеринбурге! С нами любой праздник пройдет вкусно, сытно, весело. Наш кейтеринг, как щедрая радушная хозяйка позаботится о каждом госте, всех накормит, никого не обойдет вниманием и заботой. К нам возвращаются снова и снова, чтобы получить незабываемые вкуснейшие впечатления. 

Мы сплоченная команда профессионалов кулинарного искусства, которые любят свое дело, знают его и постоянно совершенствуют свое мастерство. Это тот случай, когда работа доставляет и радость и удовольствие, а процесс приготовления - истинное наслаждение. 

Наши блюда оставляют только неизгладимые впечатления в памяти наших благодарных клиентов. Богатая палитра вкусов и виртуозная авторская подача блюд - это то, что вызывает у всех неподдельное восхищение.

Мы можем полностью взять на себя заботу об организации любого Вашего мероприятия. С полной ответственностью мы готовы для Вас накрыть стол на любое количество гостей. Зовите скорее друзей на барбекю, день рождения, об остальном мы позаботимся. Ваши переговоры удачно завершатся, если Вы доверите нам Ваш фуршет или кофе-брейк. Ну, а уж если банкет задумаете, то это уж точно, непременно к нам. 

Мы гарантируем отличный сервис в любом месте, на любой площадке Екатеринбурга по Вашему выбору, причем в сжатые сроки и на любой бюджет.

Нашими первыми клиентами стали жители Санкт-Петербурга и они с благодарностью вспоминают нашу работу. Именно в этом красивом городе в 2010 году была создана наша компания.

Возглавляет ее непревзойденный шеф-повар Расим Салямов. Настоящий профи, обладающий неисчерпаемым запасом идей по приготовлению, сервировке блюд и необыкновенно душевный человек.

С 2015 года мы работаем в Екатеринбурге. За это недолгое время мы получили огромное количество положительных отзывов. Солидные, уважаемые компании теперь в числе наших постоянных клиентов. 

Нас рекомендуют своим друзьям, коллегам, партнерам. На нашем счету проведено уже более 200 успешных выездных банкетов. Количество человек на которых достигало 1000 человек.

Почему выбирают нас? 

1. Наша еда - просто пища богов, попробуете- пальчики оближете. Все, что мы готовим, обладает отменным вкусом и оформлено так, что глаз не оторвать. Любое блюдо русской, восточной или европейской кухни есть в нашем меню. Так же мы подготовим эксклюзивное меню в соответствии с Вашими предпочтениями.

2. Профессиональный подход. У нас работают только высококлассные специалисты. Только строгое соблюдение рецептуры и технологий и повышенный контроль свежести продуктов!

3. Индивидуальность. Всегда учитываем Ваши пожелания, предлагаем свои творческие фишки, наработки и в результате получаем идеальный результат, который непременно превзойдет Ваши ожидания. 

4. Работаем на любых площадках Екатеринбурга. Мы можем организовать Ваш праздник или деловое мероприятие как в самом Екатеринбурге, так и за пределами города. На природе, в лесу, на берегу водоема, на яхте, на открытой площадке в прекрасном месте, а также в коттедже - Кейтеринг «Шалфей» везде с вами.

5. Надежность. Мы работаем на совесть, ответственно беремся за осуществление любого мероприятия, будь то банкет или кофе-брейк. Каждый заказ прорабатывается досконально и исключает любые накладки. Всех накормит наш добрый Кейтеринг "Шалфей". 

6. Доступность. Наши услуги доступны буквально каждому. Мы берем любые заказы, даже с очень скромным бюджетом.

Вы можете легко и быстро оформить заказ на мероприятие, позвонив нам по
телефону +7 (982) 766-63-45

Кейтеринг CHALFEI ждет Ваших заявок. Ваш долгожданный праздник будет в наших надежных руках. Вашим гостям останется только восторгаться качеством его воплощения. Наши гарантии: сервис - безупречный, сроки - в соответствии с договором, еда - безукоризненный вкус и восхитительный вид!
0
Отзыв: #1914
Незарегистрированный пользователь Екатерина 18 февраля 2017 в 12:47
  • Рейтинг:
    +1
  • Поделитесь:
Отзыв:
На мой взгляд это лучший кейтеринг в Екатеринбурге. Оригинальная подача и вкусная еда! Наша свадьба состоялась 20 января 2017г. К приходу гостей в коттедж все было накрыто и нас ждал приятный подарок (нам его озвучивали конечно же при обсуждении меню)- лимонадники и фуршетный стол, но это так здорово выглядело! так что перед тем как все подъехали и уселись, гости смогли вкусно перекусить... Спасибо в общем большое! За вашу отличную и слаженную работу, за вкусности! Всем очень понравилось и гости до сих пор, когда свадьбу обсуждаем, вспоминают очень запоминающуюся подачу и еду!
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - C H A L F E I Rasim Salyamov catering, ресторан выездного обслуживания
-1
-
+
2
#1781
Незарегистрированный пользователь Анна 8 декабря 2016 в 19:53
+1
-
+
0
#1601
Незарегистрированный пользователь Анастасия 15 октября 2016 в 20:21