Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Певица Asti выходит замуж

Певица Asti выходит замуж

4 декабря 2019
info_news
Певица Asti выходит замуж

29-летняя поп-певица Asti (Анна Дзюба) выходит замуж. Избранником стал 40-летний бизнесмен Станислав Юркин, с которым она познакомилась полгода назад. Жених родом из Москвы. Он покорил сердце девушки с первого взгляда.

Asti познакомилась с будущим супругом в мае. Впервые влюбленные вышли вместе в свет в конце лета. Свадьбазапланирована на следующий год. Для невесты это первый брак, а у жениха уже есть дочь от прошлых отношений.

«Крутая новость», «Поздравляем!», «Счастья будущим молодоженам», «Как классно!», «Вы очень красивые, так держать!», «Ой, не ожидала, так быстро? Но свое чувствуешь сразу», «Правильно, а что тянуть? Поздравляем!» — прокомментировали новость интернет-пользователи.

Анна Дзюба прославилась в составе дуэта с Артемом Умрихиным, более известным как Artik. Он услышал треки в исполнении молодой певицы и остался под впечатлением. Музыкант позвонил ей и предложил сотрудничество. Первая совместная песня «Моя последняя надежда» стала настоящим прорывом. Клип на нее за месяц посмотрели более миллиона человек.

Фото: cosmo.ru, super.ru

Букетная Мастерская
Цветы, букеты, флористика
Дом праздника Kazinaki
Коттеджи, базы
Свадебный шатёр White Crystal
Рестораны, кафе
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!