Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости мира   /   "Мисс Москва" вышла замуж за короля Малайзии

"Мисс Москва" вышла замуж за короля Малайзии

28 ноября 2018
info_news
"Мисс Москва" вышла замуж за короля Малайзии

Оксана Воеводина узаконила отношения с королем Малайзии. Свадьба прошла в ресторане на Рублевке.

Шикарная свадьба Короля Малайзии Султана Муххамеда V и Оксаны Воеводиной состоялась 22 ноября в богатом ресторане на Рублевке в Москве. Девушка, которой недавно исполнилось 25 лет согласилась стать женой 49-летнего Султана. О свадьбе широкой общественности стало известно из Твиттера жениха, именно там он выложил свадебные фото.

На фотографиях видно, что Оксана на церемонии в шикарном белом платье, в окружении жениха и подруг. Как стало известно, свадьба проходила в исламских традициях. На столах не было алкоголя, а еда была халяльной. К концу вечера невеста сменила свадебное платье на хиджаб.


Также "Мисс Москва 2015" перед свадьбой приняла ислам и взяла другое имя — Рихана. Но и это не все! Девушка даже удалила старые аккаунты в соцсетях, оставив лишь фотографии в хиджабе.

Совсем скоро супруги отправятся жить в Малайзию, где Туанку Муххамед V уже два года управляет страной. Однако, по традициям Малайзии, Оксана не может стать королевой страны, поскольку этого титула удостаиваются лишь рожденные в Малайзии.

Кстати сказать, корона короля не передается по наследству, а ее обладатель выбирается народом каждые пять лет. О том, как познакомились молодожены точно не известно, однако, ходят слухи, что отношения развивались стремительно и девушка быстро получила предложение руки и сердца.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!