Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Первая свадьба Чемпионата мира

Первая свадьба Чемпионата мира

26 июля 2018
info_news
Первая свадьба Чемпионата мира

Латиноамериканец влюбился в девушку из Екатеринбурга с первого взгляда.

Мигель Минору и Кристина Шестакова познакомились в первый день мундиаля. Мигель прилетел из Мексики вместе со своими друзьями, чтобы поболеть за сборную своей страны. А уже в день закрытия чемпионата мира по футболу сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Поездка в Россию могла не состояться, так как мексиканцев пугали страшными историями про Москву, но в итоге столица превзошла все ожидания и покорила болельщиков. В День открытия ЧМ Мигеля ждало сразу два приятных сюрприза: в тот день его команда выиграла у Германии, и тогда же он встретил девушку своей мечты. Знакомство завязалось с того, что Мигель попросил показать дорогу к стадиону. Кристина согласилась проводить латиноамериканца до трибун, а он тем временем понял, что это любовь с первого взгляда. На предложение пообедать вместе девушка отказалась, но все же оставила номер своего мобильного. Они часами могли поговорить по телефону, и ярому поклоннику футбола даже пришлось пропустить матч 1/8 финала ради того, чтобы быть рядом с Кристиной.

За короткий промежуток времени Мигель успел сообщить своим родителям о том, что женится на девушке с Урала и познакомиться с родителями Кристины. В данный момент влюбленные заняты оформление документов на получение визы для Кристины. После того, как будут улажены все формальности, пара начнет готовиться к свадьбе.

Источник: kp.ru

Студия декора Елены Кейхель
Оформление, декор
Ведущая вашего праздника
Ведущий, тамада
Devishnik beauty studio
Салоны красоты
Лимузины в Нижнем Тагиле
Лимузины, автомобили
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!