Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Новый весенний «Свадебный вальс»! Скоро!

Новый весенний «Свадебный вальс»! Скоро!

3 марта 2016
info_news
Новый весенний «Свадебный вальс»! Скоро!

Вот и наступила весна! А вместе с ней и новый весенний «Свадебный вальс».

Начиная с 14 марта, журнал можно будет увидеть в киосках, в крупных торговых центрах, а главное – в ЗАГСах города! Ну и, конечно же, мы будем рады, если вы зайдете за журналом к нам в редакцию! В общем, способов обзавестись свежим номером журнала много, и сделать это нужно обязательно! Сейчас поймёте почему!

- Главная тема номера «Расставляем акценты»! Вы узнаете, на чем акцентировать внимание в свадебных образах жениха и невесты, а также на всем этапе подготовки к свадьбе!

- Интервью с маэстро Мауро Адами ожидает вас в рубрике DELUXE! В 2016 году бренд DOMO ADAMI отпразднует 23-летие, и это настоящий свадебный символ Италии и всего мира! Мауро расскажет о свадебных платьях, а также поделится, в чем же изюминка российских невест!

- Как всегда, будут подборки ТОП! 
Wedding-bar ТОП 10: Альтернативные варианты candy-bar, не менее вкусные и оригинальные! И ТОП 5 свадебных тортов 2016 года!

- Увлекательный мастер-класс «Подушечка для колец» своими руками.

- Ну и как же без эксклюзивного звездного интервью? Да ещё и с героем нового сезона шоу «Холостяк» - Алексеем Воробьевым?! Правильно, никуда без него! Поэтому мы разузнали все подробности шоу, и разведали, что же таится в сердце такого красивого, умного и талантливого мужчины!

Всё это и многое-многое другое читайте в новом «Свадебном вальсе»!

Demidov Plaza
Рестораны
Свадебный салон
Свадебные платья
Лимузины в Нижнем Тагиле
Лимузины, автомобили
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!